Пора голосовать!

Автор: Администратор Опубликовано: 20.08.2016, 09:32 Просмотров: 1779

Продолжается второй национальный конкурс фото- и видеоматериалов о диких животных «Фотоловушка-2016», посвященый 100-летнему юбилею основания заповедного дела России. С момента начала конкурса подано уже около двух сотен фото и видеозарисовок с автоматических камер. С первого сентября каждый желающий может отдать свой голос в пользу понравившихся видеороликов или фотографий на портале www.конкурс-фотоловушка.рф
    Национальный парк «Орловское полесье», располагая богатым архивом видеосюжетов, в этом году снова принимает участие в номинации «Конкурс для заповедников и национальных парков». На конкурс отправлены интересные видеоролики с фотоловушек, на которых запечатлены интересные моменты из жизни кабанов и уникальные материалы о зубрах. Все эти материалы размещены на официальном сайте Орловского полесья www.orlpolesie.ru и на страничке в facebook.

 Напомним, что организатор конкурса «Фотоловушка-2016» ООО «Проект «Лесной Мониторинг» запустил этот проект с целью продвижения и популяризации специального оборудования для охраны природы и борьбы с браконьерством. 
    Подведение итогов и окончание приема конкурсных изображений пройдет в конце декабря 2016 года. А главным призом станет антибраконьерский спутниковый комплекс мгновенного оповещения «Алтай».  Посмотреть видео с фотоловушек.